Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13189 Berlin Pankow
Sanierte und gut vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Bauhausanlage nahe Prenzlauer Berg
2.5 Rm.
ca. 62 m²
235.000 EUR
(~ 3.790 EUR/m²)
13189 Berlin Pankow
2.5 Rm.
ca. 62 m²
235.000 EUR
(~ 3.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Einzigartige Villa am Lankensee mit Wellnessbereich, Einliegerwohnung und Doppelgarage
11 Rm.
ca. 335.7 m²
ca. 1,746 m²
2.500.000 EUR
(~ 7.463 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13189 Berlin Pankow
Stilvolle 3-Zimmer Wohnung in denkmalgeschütztem Bauhaus-Ensemble
3 Rm.
ca. 80.6 m²
495.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin Niederschönhausen
Charmante und lichtdurchflutete Zwei-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - sofort bezugsfrei!
2 Rm.
ca. 67 m²
349.000 EUR
(~ 5.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Ihr Wohntraum mit 5 Zimmern - familienfreundliche Stadtvilla
5 Rm.
ca. 172 m²
ca. 841 m²
1.350.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16540 Hohen Neuendorf
! Berliner Stadtgrenze ! Arrondierungsfläche für Gewerbe-/Freizeitgrundstück !
ca. 450 m²
120.000 EUR
(~ 267 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13469 Berlin Lübars
Baufreies Grundstück in beliebter und sonniger Ruhiglage!
ca. 804 m²
415.000 EUR
(~ 516 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Wernsdorf
Charmantes Wassergrundstück mit Bungalow, eigener Steganlage und Bootshaus
2 Rm.
ca. 55 m²
ca. 1,649 m²
699.000 EUR
(~ 424 EUR/m²)
Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Wernsdorf
2 Rm.
ca. 55 m²
ca. 1,649 m²
699.000 EUR
(~ 12.709 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment