Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12527 Berlin / Grünau
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Wasserblick
3 Rm.
ca. 82.2 m²
1.620 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Neuwertiges Zweifamilienhaus in perfekter Süd-West-Ausrichtung des Gartens
8 Rm.
ca. 228 m²
ca. 969 m²
890.000 EUR
(~ 3.904 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin -Pankow Rosenthal
Bauträger aufgepasst ! Projektgrundstück in attraktiver Lage
4 Rm.
ca. 113 m²
ca. 1,147 m²
880.000 EUR
(~ 7.788 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image
03099 Kolkwitz / Limberg
Grundstück für sieben Bauplätze nach Bebauungsplan in beliebter Lage
ca. 6,023 m²
210.000 EUR
(~ 35 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03099 Kolkwitz / Limberg
Neuwertiges Einfamilienhaus mit hervorragendem Grundstück in beliebter Lage
4 Rm.
ca. 108 m²
ca. 1,076 m²
395.000 EUR
(~ 3.657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15712 Zernsdorf
Modern wohnen am Wasser - hochwertige Stadtvilla mit privater Seeparzelle
6 Rm.
ca. 187 m²
ca. 760 m²
799.000 EUR
(~ 4.273 EUR/m²)
360º
12489 Berlin / Adlershof
Familienleben mit Garten: Großzügiges Haus mit Charakter zum Gestalten
4 Rm.
ca. 93.48 m²
ca. 636 m²
395.000 EUR
(~ 4.247 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10247 Berlin Friedrichshain Friedrichshain
Charmante 2-Zimmer-Wohnung stilvoll, hell und einladend
2 Rm.
ca. 60 m²
299.000 EUR
(~ 4.983 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13187 Berlin Pankow
Stilvolle Altbauwohnung in bester Lage von Pankow - drei Zimmer und zwei Balkone
3 Rm.
ca. 139 m²
869.000 EUR
(~ 6.252 EUR/m²)
03116 Drebkau / Loeschen
***RESERVIERT*** Kompaktes Wohnhaus mit Potenzial und herrlich großem Grundstück in ruhiger Ortslage
5 Rm.
ca. 99 m²
ca. 2,022 m²
95.000 EUR
(~ 960 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment