Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13088 Berlin Weißensee
Wohnung mit Terrasse, eigenem Gartenanteil und großer Wohnküche in Weißensee - bezugsfrei!
2 Rm.
ca. 68 m²
349.000 EUR
(~ 5.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13088 Berlin - Pankow Weißensee
Ruhiges Wohnen im Komponistenviertel – 2 Zimmer mit Wohlfühlcharakter
2 Rm.
ca. 55.25 m²
275.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12557 Berlin / Wendenschloss
Leben auf einer Ebene – Ihr Zuhause im Herzen von Köpenick mit Garage und Nebengelass
2.5 Rm.
ca. 80 m²
ca. 837 m²
469.000 EUR
(~ 5.863 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Herrschaftliche 30er-Jahre Villa mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
7 Rm.
ca. 221 m²
ca. 778 m²
899.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin / Köpenick
Wohnen in Köpenicks Toplage - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit großer gemütlicher Dachterrasse
3 Rm.
ca. 128 m²
645.000 EUR
(~ 5.039 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin / Köpenick
Köpenicks verborgene Altstadtperle - Denkmaljuwel mit drei Wohneinheiten zwischen Dahme und Spree
10 Rm.
ca. 272 m²
ca. 404 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13187 Berlin / Pankow Pankow
Wohnen am Schloßpark: Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und großem Potential
4 Rm.
ca. 125 m²
ca. 350 m²
599.000 EUR
(~ 4.792 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Einfamilienhausrohbau in bester Pankower Lage mit familienfreundlichen 8 geplanten Zimmern
8 Rm.
ca. 167.73 m²
ca. 443 m²
675.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Mitten im Kiez von Niederschönhausen - teilbares Baugrundstück für Ihre Wohnträume - bauträgerfrei
ca. 877 m²
750.000 EUR
(~ 855 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12559 Berlin / Köpenick
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit geräumigem Balkon in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
1.5 Rm.
ca. 36.5 m²
125.000 EUR
(~ 3.472 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment