Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*Investorenpaket - 3 Gewerbe zu einem Preis + 6 TG-Stellplätze * in Moers City
8.5 Zi.
199.000 EUR
(~ 869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Villa mit touristischer Vermietungslizenz und traumhaftem Meerblick auf die Bucht von Pollensa in Bonaire bei Alcudia
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 978 m²
3.985.000 EUR
(~ 12.855 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1931 Luxembourg-gare Gare
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36016 Thiene Thiene
Nuovo ampio tricamere al piano primo con giardino privato
320.000 EUR
(~ 1.850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
840 07 Antiparos
Liora
3 Zi.
ca. 235 m²
ca. 500 m²
1.850.000 EUR
(~ 7.872 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Fantastisch renovierte Wohnung in erster Meereslinie mit Blick auf den Hafen von Palma
7 Zi.
ca. 300 m²
2.250.000 EUR
(~ 7.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07195 Galilea Palma
Neubauvilla mit Panoramablick in Galilea
5 Zi.
ca. 420 m²
ca. 1.223 m²
2.750.000 EUR
(~ 6.548 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
841 00 Syros
Encantadora
4 Zi.
ca. 330 m²
ca. 1.700 m²
850.000 EUR
(~ 2.576 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63639 Flörsbachtal / Kempfenbrunn Kempfenbrunn
HANDWERKERHAUS IN RUHIGER LAGE
6 Zi.
ca. 147,47 m²
ca. 1.022 m²
249.000 EUR
(~ 1.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07143 Sencelles Mitte
Modernes Stadthaus mit Pool, neu gebaut, in Biniali-Sencelles
4 Zi.
ca. 200 m²
ca. 205 m²
1.195.000 EUR
(~ 5.975 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung