Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4314 Zeiningen
Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf grosser Parzelle mit Entwicklungspotenzial
6.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.070 m²
980.000 CHF
(~ 9.800 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75217 Birkenfeld Birkenfeld
Viel Platz mit vielen Möglichkeiten
8 Zi.
ca. 233 m²
ca. 1.041 m²
309.000 EUR
(~ 1.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 103 m² Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 103,08 m²
782.000 EUR
(~ 7.592 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93495 Weiding
„Idyllisches Bauernhaus mit Teich & eigener Quelle – Ruhe, Natur und Geschichte vereint“
5 Zi.
ca. 212,4 m²
ca. 4.361 m²
370.000 EUR
(~ 1.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74076 Heilbronn Heilbronn
Mehr als nur Wohnen – ein Zuhause mit dem gewissen Etwas
7 Zi.
ca. 182 m²
ca. 511 m²
1.085.000 EUR
(~ 5.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 2-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
549.100 EUR
(~ 10.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen
Malerisches Grundstück mit 4652m² & Entwicklungspotenzial in Feldrandlage am Landschaftsschutzgebiet
ca. 4.652 m²
1.999.999 EUR
(~ 430 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64683 Einhausen
Top moderne Doppelhaushälfte im Neubaugebiet zur Vermietung!
5 Zi.
ca. 175 m²
ca. 228 m²
1.990 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90530 Wendelstein
Ihr neues Zuhause mit Aussicht – Maisonette-Traum in Wendelstein mit Tiefgaragenstellplatz!
4 Zi.
ca. 143,8 m²
545.000 EUR
(~ 3.811 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90596 Schwanstetten
Großes barrierefreies Familienhaus mit Aufzug & Wintergarten – renovierungsbedürftig mit Potenzial!
4 Zi.
ca. 175,75 m²
ca. 556 m²
499.900 EUR
(~ 2.857 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung