Loading...

Search results

7618

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80993 München Moosach
Sonne, Raum und Zuhause – 3 Zimmer mit Süd-Dachterrasse in Moosach und A+ Energieeffizienz
3 Rm.
ca. 80 m²
795.000 EUR
(~ 9.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38448 Wolfsburg / Alt Wolfsburg
MODERNES WOHNEN AM SCHLOSS WOLFSBURG - NEUWERTIGE, EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG INKL. TIEFGARAGE
3 Rm.
ca. 139 m²
459.000 EUR
(~ 3.302 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
04357 Leipzig Mockau
Denkmalgeschützter Altbau in Leipzig – vermietete Dachgeschosswohnung
2 Rm.
ca. 51 m²
110.000 EUR
(~ 2.157 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70290 Plancher les Mines
Ferienhaus Nahe Basel
4 Rm.
ca. 59 m²
ca. 2,400 m²
284.000 EUR
(~ 4.814 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85368 Moosburg an der Isar
Stilvoll wohnen. Nachhaltig leben. Familienfreundliches EFH mit Energieklasse A+ in Toplage
7 Rm.
ca. 210 m²
ca. 625 m²
1.365.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4422 Arisdorf
Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial an zentraler Lage in Arisdorf
8.5 Rm.
ca. 265 m²
ca. 608 m²
980.000 CHF
(~ 3.698 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27239 Twistringen Twistringen
Umfassend modernisierte Architektenvilla mit Büro- und Praxisräumen
11 Rm.
ca. 416 m²
ca. 1,783 m²
1.100.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82152 Planegg Planegg
Wohnen in Planegg: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Südgarten
5 Rm.
ca. 129.37 m²
ca. 472 m²
899.000 EUR
(~ 6.969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle
Haus mit Wegerecht sucht Handwerker, die sich verwirklichen möchten.
5 Rm.
ca. 141.69 m²
ca. 444 m²
179.000 EUR
(~ 1.270 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing / Lochham Gräfelfing
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Wintergarten und viel Platz im Grünen
8 Rm.
ca. 233.16 m²
ca. 713 m²
1.190.000 EUR
(~ 5.107 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment