Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
L-8070 Luxembourg-Bertrange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 408 m²
995.000 EUR
(~ 2.439 EUR/m²)
12209 Berlin Lichterfelde
Charmante Doppelhaushälfte der 30er Jahre in Lichterfelde
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 493 m²
650.000 EUR
(~ 5.200 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36077 Altavilla Vicentina Altavilla Vicentina
Nuova Villa singola panoramica
600.000 EUR
(~ 3.030 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66663 Merzig
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten
7 Zi.
ca. 167,1 m²
ca. 330 m²
249.000 EUR
(~ 1.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07687 S'illot Nordost
Fantastische Investition in dieses Grundstück, das 500 Meter vom Strand entfernt zwischen S'ìllot und Cala Morlanda liegt.
ca. 1.250 m²
580.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10785 Berlin
Attraktive Bürofläche in zentraler Lage von Berlin-Tiergarten
11.664 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Modernes Wohngefühl mit viel Raum für Glücksmomente
3 Zi.
ca. 89,36 m²
399.500 EUR
(~ 4.489 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Kapitalanlage in Bestlage: Modernisiertes Wohn- & Geschäftshaus mit Top-Renditepotenzial
14 Zi.
ca. 243 m²
ca. 478 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04249 Leipzig Großzschocher
NEU: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten
3 Zi.
ca. 108 m²
ca. 478 m²
550.000 EUR
(~ 5.093 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung