Laden...

Suchergebnisse

7611

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42719 Solingen Wald
Liebevoll sanierte Stadtvilla mit historischem Charme
7 Zi.
ca. 233 m²
ca. 594 m²
585.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Charmanter ehemaliger Gasthof mit Wohnung und Remise in idyllischer Lage
12 Zi.
ca. 192,83 m²
ca. 37.972 m²
425.000 EUR
(~ 2.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37671 Höxter
Gemütlicher Bungalow mit Terrasse, Teich und großem Gartenhaus in Höxter
3 Zi.
ca. 103,89 m²
ca. 371 m²
222.000 EUR
(~ 2.155 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Luxus apartman panorámás terasszal kiadó a Kissvábhegyen
4 Zi.
ca. 100 m²
2.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 60 m²
165.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38632 Cho / Palm-Mar Palm- Mar
Charmantes Penthouse mit Aussicht in Palm-Mar
3 Zi.
ca. 70 m²
364.000 EUR
(~ 5.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90455 Nürnberg Katzwang, Reichelsdorf Ost, Reichelsdorfer Keller
ACHTUNG Wohnrecht! – heute sichern, morgen nutzen
7 Zi.
ca. 155 m²
ca. 695 m²
425.000 EUR
(~ 2.742 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1750 Luxembourg - Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Möbliertes Studio zu verkaufen
ca. 31 m²
425.000 EUR
(~ 13.710 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
Exklusives Baugrundstück in Norderstedt-Garstedt
ca. 865 m²
495.000 EUR
(~ 572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27239 Twistringen
Modernes 4-Sterne-Hotel mit Restaurant in Twistringen
ca. 285 m²
950.000 EUR
(~ 2.209 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung