Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Dambach
VON POLL | Uneinsehbares Landhaus auf parkähnlichem Grundstück
9 Zi.
ca. 315 m²
ca. 3.035 m²
3.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Unique Artist's Villa in Cannes
8 Zi.
ca. 246 m²
ca. 685 m²
3.500.000 EUR
(~ 14.228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Elegante villa stile Liberty
20 Zi.
ca. 480 m²
ca. 460 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.542 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
65550 Limburg an der Lahn / Linter
Limburg Linter. Neubaugebiet.
ca. 405 m²
162.000 EUR
(~ 400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94139 Breitenberg
Gut eingeführtes Boutiquehotel mit Restaurant & Inhaberwohnung – Leben und Arbeiten an einem Ort
30 Zi.
ca. 3.466 m²
2.350.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
Property Image Property Image
30171 Hannover
Modernes Mehrfamilienhaus in Hannover-Südstadt
ca. 615,3 m²
ca. 265 m²
1.920.000 EUR
(~ 3.122 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren
4-Zimmer-Wohnung in der Warener Westsiedlung, fussläufig zum Volksbad
3.5 Zi.
ca. 75 m²
134.000 EUR
(~ 1.787 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Zi.
ca. 99,89 m²
749.500 EUR
(~ 7.571 EUR/m²)
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86343 Königsbrunn Königsbrunn
Maisonette mit klarer Raumaufteilung, 2 Bädern und Terrasse
3 Zi.
ca. 80,44 m²
299.000 EUR
(~ 3.738 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung