Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Zentrale Dachgeschosswohnung in Hirschberg – gemütlich, gepflegt und ein echtes Schmuckstück
3 Zi.
ca. 106,42 m²
465.000 EUR
(~ 4.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79112 Freiburg Freiburg-Opfingen
3-Zimmer Neubauwohnung im DG - KfW 40 - Bezug Anfang 2026 - Whg. Nr. 8
3 Zi.
ca. 92,08 m²
620.000 EUR
(~ 6.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Muffendorf/Pennenfeld
Lichtdurchflutetes Wohnglück mit großem Sonnenbalkon und Tiefgaragenplatz
4 Zi.
ca. 134 m²
465.000 EUR
(~ 3.470 EUR/m²)

07312 Mancor de la Vall Mitte
Historisches und rustikales Stadthaus mit Ferienlizenz in Mancor de la Vall
8 Zi.
ca. 576 m²
ca. 461 m²
1.250.000 EUR
(~ 2.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63225 Langen Oberer Steinberg
Exklusive Erdgeschosswohnung als Neubau
4 Zi.
ca. 199 m²
929.000 EUR
(~ 4.668 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
81241 München Pasing
3-Zimmer-Altbauwohnung in Pasing
3 Zi.
ca. 86 m²
695.000 EUR
(~ 8.081 EUR/m²)
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Croix des Gardes – Spacious Apartment with its Own Garden
4 Zi.
ca. 136 m²
1.190.000 EUR
(~ 8.750 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Villa Sainte-Maxime - 2,395,000 €
5 Zi.
ca. 151 m²
2.395.000 EUR
(~ 15.861 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35781 Weilburg
Moderne Stadtvilla in bester Lage.
10 Zi.
ca. 364 m²
ca. 1.600 m²
1.950.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
68519 Viernheim
Zukunftssicher wohnen & investieren – Mehrfamilienhaus für Anleger und Familien
9 Zi.
ca. 201,46 m²
ca. 606 m²
549.000 EUR
(~ 2.731 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung