Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38871 Ilsenburg
TOP Gewerbefläche mit Büro und Industriehalle in Ilsenburg / Harz zu vermieten
ca. 7,200 m²
7.361 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78194 Immendingen
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Rm.
ca. 146 m²
ca. 528 m²
350.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79104 Freiburg
Sanierte Altbau Wohnung im Erdgeschoss mit Garten in Freiburg Herdern
5 Rm.
ca. 119 m²
890.000 EUR
(~ 7.479 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79104 Freiburg
Altbauwohnung in Freiburg - Herdern, 5,5 Zimmer Wohnung, vermietet, im 1.Obergeschoss
5.5 Rm.
ca. 123 m²
849.000 EUR
(~ 6.902 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79104 Freiburg
Altbauwohnung in Herdern mit 5,5 Zimmern und 2x Balkon
5.5 Rm.
ca. 123 m²
1.049.000 EUR
(~ 8.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79104 Freiburg im Breisgau
Einfamilienaus in Freiburg Herdern- Aktuell an drei Einheiten vermietet.
10 Rm.
ca. 234 m²
ca. 416 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim
Einfamilienhaus mit herrlich großem Garten, in zentraler Lage - Gaimersheim
5 Rm.
ca. 114 m²
ca. 881 m²
639.000 EUR
(~ 5.605 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49545 Tecklenburg Tecklenburg
Wohnen oder investieren - Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten und Weitblick!
6 Rm.
ca. 114.5 m²
ca. 441 m²
320.000 EUR
(~ 2.807 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
92681 Erbendorf
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend
4 Rm.
ca. 134 m²
ca. 286 m²
386.000 EUR
(~ 2.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86574 Petersdorf
Wohnen am Ortsrand mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
14 Rm.
ca. 650 m²
ca. 2,450 m²
1.490.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment