Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Charmantes Altbau-Erdgeschoss mit Holzdielen und gemütlichem Innenhof !
2 Zi.
ca. 60 m²
249.000 EUR
(~ 4.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1013 Budapest I. kerület
Unikális lokáció, örökpanoráma a Királyi Lovardára
3 Zi.
ca. 99 m²
633.000 EUR
(~ 6.394 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Blick zur Lobdeburg
8 Zi.
ca. 244 m²
ca. 1.097 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.508 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Großartige Erdgeschosswohnung mit mediterranem Charme in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
480.000 EUR
(~ 5.393 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88450 Berkheim Berkheim
A+ Traumhaus mit Innenpool & Smarthome
5 Zi.
ca. 336,2 m²
ca. 782 m²
1.550.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Zu verkaufen große Finca mit Wohnprojekt, Olivenhain und Weinberg in Inca
4 Zi.
ca. 299 m²
ca. 124.900 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.706 EUR/m²)
27777 Ganderkesee
Pflegeimmobilie: Renditeeinheit in Seniorenresidenz
1 Zi.
ca. 60,53 m²
170.000 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
90455 Nürnberg Herpersdorf
Sonnige Oase am Reihenende: Garten, Terrassen und Balkon inklusive
6 Zi.
ca. 133 m²
ca. 372 m²
460.000 EUR
(~ 3.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier – Altbestand auf sonnigem Grundstück
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 7.348 EUR/m²)
L-2314 Luxembourg Gare
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung