Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image
49143 Bissendorf Wissingen
Baugrundstück in Bahnhofsnähe ideal für MFH
ca. 756 m²
130.000 EUR
(~ 172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31141 Hildesheim
Raumwunder in Itzum
4 Rm.
ca. 129.47 m²
ca. 195 m²
368.000 EUR
(~ 2.853 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Wernigerode
12 Rm.
ca. 320 m²
ca. 408 m²
1.450.000 EUR
(~ 4.531 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim
Top gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Gaimersheim
4 Rm.
ca. 119.25 m²
ca. 378 m²
749.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86456 Gablingen
Modernisiertes, energieeffizientes Zweifamilienhaus mit Wintergarten und Pool
7 Rm.
ca. 248 m²
ca. 789 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.637 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79110 Freiburg im Breisgau Landwasser
Einziehen statt warten: Ihr neues Zuhause mit Garten - sofort verfügbar - keine Erbpacht
5 Rm.
ca. 129 m²
ca. 275 m²
729.000 EUR
(~ 5.651 EUR/m²)
31683 Obernkirchen / Krainhagen
EFH in Krainhagen mit tollem Ausblick
7 Rm.
ca. 165 m²
ca. 571 m²
285.000 EUR
(~ 1.727 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Den Sommer auf der eigenen Dachterrasse am Mindener Glacis verbringen!
3 Rm.
ca. 103.65 m²
279.000 EUR
(~ 2.709 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95173 Schönwald
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - viel Platz für die ganze Familie!
8 Rm.
ca. 200.77 m²
ca. 1,397 m²
295.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
49082 Osnabrück Schölerberg
Modernisiertes Einfamilienhaus in idyllischer Sackgasse am Schölerberg
6 Rm.
ca. 127 m²
ca. 624 m²
449.000 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment