Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Thoma Holzhaus - Wohnen im Einklang mit der Natur
5 Zi.
ca. 160,42 m²
ca. 835 m²
814.492 EUR
(~ 5.091 EUR/m²)
Neu
39048 Selva Di Val Gardena Selva di Val Gardena
Prestigioso appartamento con vista sulle Dolomiti
4 Zi.
ca. 120 m²
1.790.000 EUR
(~ 14.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Panorámás, nagy erkélyes két szobás lakás a 8. emeleten eladó.
2 Zi.
ca. 49,89 m²
439.090 EUR
(~ 8.961 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Nachhaltiges Investment mit Perspektive und Entwicklungschancen
24 Zi.
ca. 769,5 m²
ca. 1.474 m²
1.695.000 EUR
(~ 2.204 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Großzügiges 30er-Jahre-Haus in Bestlage von Lichterfelde
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 881 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus
Gartenidylle mit hochwertiger Ausstattung in attraktiver Feldrandlage
2 Zi.
ca. 61,14 m²
349.000 EUR
(~ 5.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Penthouse-Maisonette an der Elbe mit Zugang zum Strand!
7 Zi.
ca. 475 m²
9.250.000 EUR
(~ 19.474 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung mit hochwertiger Ausstattung - für Eigennutzer oder Kapitalanleger
3 Zi.
ca. 57 m²
218.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07330 Consell Mitte
Charmantes Stadthaus im Herzen von Consell
7 Zi.
ca. 182 m²
ca. 181 m²
595.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
18107 Elmenhorst-Lichtenhagen Elmenhorst-Lichtenhagen
2 km vom Strand entfernt - Wohntraum mit herrlichem Grundstück - modern und energieeffizient
4 Zi.
ca. 132 m²
ca. 935 m²
675.000 EUR
(~ 5.114 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung