Loading...

Search results

7605

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Hessisch Oldendorf Hessisch Oldendorf
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten zum Leben, Arbeiten und Entspannen – auch für die Großfamilie
8 Rm.
ca. 280.99 m²
ca. 531 m²
765.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95158 Kirchenlamitz Kirchenlamitz
Raum für Visionen! Wohn-und Geschäftshaus mit großem Gartengrundstück
18 Rm.
ca. 505 m²
ca. 2,100 m²
625.000 EUR
(~ 1.238 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78073 Bad Dürrheim
Wohnen wie im Urlaub | Bad Dürrheim | 2-Zimmer | Erdgeschoss | Terrasse | TG-Stellplatz | bezugsfrei
2 Rm.
ca. 78 m²
235.000 EUR
(~ 3.013 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Großzügiges Einfamilienhaus am Waldrand mit Blick über Hahnenklee
13 Rm.
ca. 250 m²
ca. 600 m²
390.000 EUR
(~ 1.560 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
Zweifamilienhaus in Rinteln – Perfekte Kapitalanlage in zentraler Lage
8 Rm.
ca. 176 m²
ca. 663 m²
275.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85125 Kinding / Pfraundorf
Wohnraum satt! Einfamilienhaus, Dachgeschosswohnung, angeschlossener Gasthof mit Pension - provisionsfrei
16 Rm.
ca. 211.7 m²
ca. 1,043 m²
599.000 EUR
(~ 2.839 EUR/m²)
85125 Kinding / Pfraundorf
Preisreduzierung: Gasthof mit Pension und Wohnhaus
16 Rm.
ca. 1,043 m²
549.000 EUR
(~ 965 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
88518 Herbertingen
Wohn-Business-Duo: Ihr Haupthaus zum Leben, Ihr Bungalow für den Erfolg – Seite an Seite
6 Rm.
ca. 213 m²
ca. 1,246 m²
795.000 EUR
(~ 3.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
5 Rm.
ca. 148 m²
ca. 997 m²
265.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86485 Biberbach
Großzügiges Anwesen in Biberbach für Lebensträume, Generationen und Visionen
10 Rm.
ca. 303 m²
ca. 1,162 m²
960.000 EUR
(~ 3.168 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment