Loading...

Search results

7583

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47661 Issum / Sevelen
Rendite trifft Potenzial: drei Wohnungen, eine Kapitalanlage oder Familienparadies - entscheiden Sie
7 Rm.
ca. 183.61 m²
ca. 260 m²
199.000 EUR
(~ 1.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38709 Wildemann
3 Zimmer-Wohnung mit EBK ca. 80 m² im EG in Wildemann
3 Rm.
ca. 80 m²
480 EUR
Cold rent
38678 Clausthal-Zellerfeld
Baugrundstück mit 478 m² in Clausthal am Bremerstieg mit positiver Bauvoranfrage
ca. 478 m²
52.580 EUR
(~ 110 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95485 Warmensteinach Warmensteinach
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in naturnaher Lage im Fichtelgebirge
8 Rm.
ca. 200 m²
ca. 643 m²
349.000 EUR
(~ 1.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: modernes Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! 159 m² | Garage
5 Rm.
ca. 159.3 m²
ca. 457 m²
495.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schönes, saniertes 2-Familien Haus in Clausthal mit Garten, Garage und einem bestehendem Wohnrecht
7 Rm.
ca. 155 m²
ca. 334 m²
105.000 EUR
(~ 677 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86663 Asbach-Bäumenheim Asbach-Bäumenheim
Einzigartige Waldrandvilla in Alleinlage – Ein Rückzugsort für höchste Ansprüche
6 Rm.
ca. 278.43 m²
ca. 2,777 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.640 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
95485 Warmensteinach Warmensteinach
Idyll im Fichtelgebirge mit umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten
12 Rm.
ca. 254 m²
ca. 6,668 m²
320.000 EUR
(~ 1.260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schönes Baugrundstück in zweiter Reihe im OT Zellerfeld mit 805 m²
ca. 802 m²
89.500 EUR
(~ 112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07745 Jena
Gartenhaus am Waldrand mit idyllischem Weitblick
ca. 4,025 m²
65.000 EUR
(~ 16 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment