Carregando...

Resultados de pesquisa

7581

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95485 Warmensteinach Warmensteinach
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in naturnaher Lage im Fichtelgebirge
8 Câm.
ca. 200 m²
ca. 643 m²
349.000 EUR
(~ 1.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: modernes Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! 159 m² | Garage
5 Câm.
ca. 159,3 m²
ca. 457 m²
495.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schönes, saniertes 2-Familien Haus in Clausthal mit Garten, Garage und einem bestehendem Wohnrecht
7 Câm.
ca. 155 m²
ca. 334 m²
105.000 EUR
(~ 677 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86663 Asbach-Bäumenheim Asbach-Bäumenheim
Einzigartige Waldrandvilla in Alleinlage – Ein Rückzugsort für höchste Ansprüche
6 Câm.
ca. 278,43 m²
ca. 2.777 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.640 EUR/m²)
95485 Warmensteinach Warmensteinach
Idyll im Fichtelgebirge mit umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten
12 Câm.
ca. 254 m²
ca. 6.668 m²
320.000 EUR
(~ 1.260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schönes Baugrundstück in zweiter Reihe im OT Zellerfeld mit 805 m²
ca. 802 m²
89.500 EUR
(~ 112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07745 Jena
Gartenhaus am Waldrand mit idyllischem Weitblick
ca. 4.025 m²
65.000 EUR
(~ 16 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Neuer Preis: Schönes 1-2 Familienhaus (Wohnfläche von ca. 127 m²) und einem 429 m² großem Grundstück
5 Câm.
ca. 127 m²
ca. 429 m²
149.500 EUR
(~ 1.177 EUR/m²)
78112 St. Georgen im Schwarzwald
Rentable Kapitalanlage - Top Rendite für vermietetes Gewerbegebäude
ca. 4.237 m²
1.950.000 EUR
(~ 1.175 EUR/m²)
Property Image
07751 Maua
Exklusives Anwesen im Stil eines Drei-Seiten-Hofs
8 Câm.
ca. 380 m²
ca. 6.900 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento