Loading...

Search results

7574

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Eigentumswohnung |1.4 OG| 4 Zimmer | ca. 110 m² | Terrasse+Stellplatz
4 Rm.
ca. 110.42 m²
574.184 EUR
(~ 5.220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72469 Meßstetten
***RESERVIERT*** Stilvoll leben-effizient wohnen: Bungalow mit Top-Energiewerten in 72469 Meßstetten
3 Rm.
ca. 93 m²
ca. 365 m²
389.000 EUR
(~ 4.183 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33619 Bielefeld Großdornberg
Bielefeld-Großdornberg: großer Wohntraum im Westen | Kaminzimmer | charmant | Sackgasse
5 Rm.
ca. 197.58 m²
ca. 997 m²
595.000 EUR
(~ 3.020 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Hausen
Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage in Dillingen-Hausen mit viel Potenzial
4 Rm.
ca. 97.66 m²
ca. 775 m²
295.000 EUR
(~ 3.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Steinheim
Attraktive Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 344 m²
485.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: KAPITALANLAGE | Steuern sparen | AfA | Vermögen aufbauen | ab 439.000 €
3 Rm.
ca. 88.24 m²
439.000 EUR
(~ 4.989 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Stadtmitte, Ruhe und Historie unter einem Dach: Wohnen für die junge Familie oder Paare
5 Rm.
ca. 135 m²
ca. 171 m²
440.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Maisonettewohnung |1.5 DG | 2 Zimmer | ca. 91 m² |Terrasse+Stellplatz
2 Rm.
ca. 90.65 m²
471.380 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)
Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Kleinod in der unteren Altstadt von Dillingen
5 Rm.
ca. 98 m²
ca. 62 m²
263.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Tiefgaragenstellplatz zentral in Dillingen
11.000 EUR
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment