Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Dokumentierter Besitz im 17. Jahrhundert in Campanet, Mallorca
10 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 20.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
#A101 Luxus lakás a Normafa szomszédságában.
3 Zi.
ca. 96,77 m²
1.414.450 EUR
(~ 14.734 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Attraktive Immobilie im Herzen der Ortschaft – Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und solide Kapitalanlage
7 Zi.
ca. 107,04 m²
ca. 172 m²
298.000 EUR
(~ 2.785 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
67105 Schifferstadt Schifferstadt
Grundstück im Neubaugebiet für ein 1-3 Parteienhaus
ca. 422 m²
320.000 EUR
(~ 758 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26725 Emden Emden
Nahe der Ems - Attraktives Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen
3 Zi.
ca. 104,53 m²
ca. 219 m²
169.900 EUR
(~ 1.634 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56746 Spessart Spessart, Eifel
Gastgeber oder Vermieter - sehr gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten
14 Zi.
ca. 1.781 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
1.270.000 EUR
(~ 4.488 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89555 Steinheim am Albuch
Wohnen in ruhiger Sackgassenlage auf großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 151 m²
ca. 1.075 m²
430.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Niederjosbach
Moderne und Natur in Einklang - Ihr Neubau im Bauhausstil mit Blick
ca. 725 m²
405.000 EUR
(~ 559 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60389 Frankfurt am Main Seckbach
Stilvolle Altbau-Maisonettewohnung im Zweifamilienhaus mit eigenem Garten
4 Zi.
ca. 157 m²
890.000 EUR
(~ 5.669 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung