Laden...

Suchergebnisse

7530

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37647 Vahlbruch
Romantisches Haus für Pferdeliebhaber mit großen Weideflächen in Vahlbruch
7 Zi.
ca. 100 m²
ca. 3.671 m²
179.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42651 Solingen Zentrum (bis Kohlfurt)
Echt Bergisch: Teilsaniertes Fachwerkhaus mit Fernblick
12 Zi.
ca. 260 m²
ca. 385 m²
260.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31848 Bad Münder am Deister / Nienstedt Nienstedt, Deister
besonderes Architektenhaus mit Einliegerwohnung, sanierungsbedürftig aber in guter Lage zu Hannover
7 Zi.
ca. 201,18 m²
ca. 2.198 m²
219.000 EUR
(~ 1.090 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87490 Haldenwang
Ein Familienhaus, das Großzügigkeit und Atmosphäre verbindet
7 Zi.
ca. 222,11 m²
ca. 847 m²
972.000 EUR
(~ 4.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1078 VP AMSTERDAM
Dintelstraat 49 2
4 Zi.
ca. 141 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.801 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Zentral, ruhig, modern – sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Altstadt
3 Zi.
ca. 78,23 m²
299.000 EUR
(~ 3.833 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36020 Castegnero / Villaganzerla Castegnero
Appartamento su due livelli in bel contesto residenziale
5.5 Zi.
165.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1118 Budapest
Eladó panorámás lakás a Gellérthegyen
2 Zi.
ca. 56 m²
373.000 EUR
(~ 6.661 EUR/m²)
Property Image
26607 Aurich Südbrookmerland
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen ein gepflegtes Landhaus mit Tierhaltung
6 Zi.
ca. 170 m²
ca. 15.000 m²
800.000 EUR
(~ 4.706 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung