Loading...

Search results

7537

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln Müngersdorf
Repräsentatives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
7 Rm.
ca. 231.7 m²
ca. 614 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.792 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50858 Köln Weiden
Traditionelle Villa auf herrlichem Grundstück mit viel Potential
7 Rm.
ca. 210.88 m²
ca. 1,150 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37213 Witzenhausen
Großzügiges Familienleben im denkmalgeschützten Zuhause in der Kernstadt von Witzenhausen
8 Rm.
ca. 190 m²
ca. 223 m²
175.000 EUR
(~ 921 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen Frechen
Barrierefreie, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz im Zentrum von Frechen!
4 Rm.
ca. 97 m²
359.000 EUR
(~ 3.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71134 Aidlingen Aidlingen
Großzügiges Familiendomizil mit Panoramablick, Einliegerwohnung und Doppelgarage
7 Rm.
ca. 178 m²
ca. 372 m²
879.000 EUR
(~ 4.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34414 Warburg
Wohnen auf einer Ebene – Bungalow in Daseburg
5 Rm.
ca. 112.45 m²
ca. 1,000 m²
209.000 EUR
(~ 1.866 EUR/m²)
34414 Warburg
Vielseitiges Anwesen auf großzügigem Grundstück
12 Rm.
ca. 109 m²
ca. 1,300 m²
199.000 EUR
(~ 1.826 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn/ Sümmern
Exklusives & top-ausgestattetes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
5 Rm.
ca. 301 m²
ca. 1,156 m²
864.000 EUR
(~ 2.870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen Böblingen
Kapitalanlage: Komplett vermietetes 4-Familienhaus in Böblingen
11 Rm.
ca. 316.9 m²
ca. 341 m²
799.000 EUR
(~ 2.528 EUR/m²)
58706 Menden
Kernsanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Menden!
6 Rm.
ca. 181 m²
ca. 546 m²
499.000 EUR
(~ 2.757 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment