Loading...

Search results

7539

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91589 Aurach
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Blick ins Grüne
4 Rm.
ca. 170 m²
669.000 EUR
(~ 3.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58675 Hemer
***Familientraum zur Miete*** Einfamilienhaus im Erstbezug in beliebter Wohnlage
5 Rm.
ca. 160 m²
ca. 400 m²
1.600 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg Bamberg - Berggebiet
Großzügige Villa mit modernem Wohngefühl und sehr ruhiger Lage im Bamberger Berggebiet
7 Rm.
ca. 196.67 m²
ca. 883 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.867 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg Bamberg - Gaustadt
Erba Insel, zu Vermieten ist eine gepflegte moderne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Küche und eigenem Parkplatz
2 Rm.
ca. 60 m²
1.050 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Menden-Lendringsen zu verkaufen
3 Rm.
ca. 216 m²
ca. 410 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)
Property Image Property Image
58256 Ennepetal
Viel Raum für Ihr Familienleben im modernen Zweifamilienhaus
7 Rm.
ca. 170 m²
ca. 550 m²
690.000 EUR
(~ 4.059 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58119 Hagen / Hohenlimburg
6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Kamin, Balkon und traumhaftem Ausblick in Hohenlimburg
6 Rm.
ca. 123 m²
245.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66129 Saarbrücken / Bübingen
Gewerbegrundstück mit Entwicklungspotenzial in Saarbrücken-Bübingen
ca. 4,720 m²
1.150.000 EUR
(~ 958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53909 Zülpich
Modern, Effizient und Familienfreundlich - hochwertige Ausstattung trifft klare Architektur
5 Rm.
ca. 151.57 m²
ca. 280 m²
499.000 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58119 Hagen / Hohenlimburg
Charmantes EFH in Toplage von Hohenlimburg – wecken Sie dieses Juwel aus dem Dornröschenschlaf!
4 Rm.
ca. 134 m²
ca. 1,048 m²
350.000 EUR
(~ 2.612 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment