Laden...

Suchergebnisse

7538

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79576 Weil am Rhein / Haltingen
Urbaner Rückzugsort: großzügige Erdgeschosswohnung mit Garage nahe dem Zentrum
4.5 Zi.
ca. 126 m²
498.000 EUR
(~ 3.952 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50181 Bedburg Kleintroisdorf
Stilvoll modernisierte 4 -Zimmer- Wohnung auf einem historischen Vierkanthof in Bedburg
4 Zi.
ca. 119 m²
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28060 Castellazzo Novarese Piemonte
Autentica dimora storica tra le mura del castello
15 Zi.
ca. 1.000 m²
400.000 EUR
(~ 400 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57399 Kirchhundem / Heinsberg Kirchhundem
Große, einseitig angebaute Doppelhaushälfte
11 Zi.
ca. 196 m²
ca. 581 m²
130.000 EUR
(~ 663 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Rebstockviertel
Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Dachterrassen und Stellplatz in direkter Parklage
3 Zi.
ca. 90,6 m²
650.000 EUR
(~ 7.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
ZENTRAL & VIELSEITIG: Ihr neues Gewerbe-Quartier in Idar-Oberstein
10 Zi.
249.000 EUR
(~ 759 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus mit großem Garten
8 Zi.
ca. 181,3 m²
ca. 599 m²
880.000 EUR
(~ 4.862 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21683 Stade / Bützfleth Stade
Bungalow mit Ausbaureserve in Sackgassenlage
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 614 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91639 Wolframs-Eschenbach
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, Garten und vielen Extras
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 602 m²
449.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
96272 Hochstadt am Main Lichtenfels
Traumhaus
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 1.173 m²
710.000 EUR
(~ 4.176 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung