Laden...

Suchergebnisse

7520

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99880 Schmerbach
Gemütliches Eigenheim mit Einliegerwohnung in Schmerbach
7 Zi.
ca. 176,65 m²
ca. 1.912 m²
315.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Das edle "Jagdhaus" der Familie Dotto - Wohnen mit dem Komfort einer venezianischen Villa
23.5 Zi.
ca. 793 m²
1.680.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Bezugsbereite Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Stellplatz in Bestlage
4.5 Zi.
ca. 154,9 m²
549.000 EUR
(~ 3.565 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89079 Ulm Wiblingen
Mehr Ebenen. Mehr Möglichkeiten.
5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 342 m²
550.000 EUR
(~ 4.198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86879 Wiedergeltingen Türkheim
(A+) Energieeffizientes Raumwunder! - Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
7 Zi.
ca. 203 m²
ca. 359 m²
Auf Anfrage
Property Image
26639 Wiesmoor Wiesmoor
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen ein Einfamilienhaus in Wiesmoor und Großefehn
5 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.800 m²
450.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38384 Gevensleben
Generationenwohnen auf zwei Ebenen in zwei Wohneinheiten oder Platz für eine große Familie
6 Zi.
ca. 288,02 m²
ca. 1.046 m²
295.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76889 Schweigen-Rechtenbach / Rechtenbach Schweigen-Rechtenbach
Familienfreundlicher Bungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 1.054 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65321 Heidenrod / Laufenselden
Einfamilienhaus mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung
5 Zi.
ca. 107 m²
ca. 706 m²
165.000 EUR
(~ 1.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guía de Isora Playa San Juan
SOLUM - ein exzellentes Neubauprojekt auf Teneriffa
5 Zi.
ca. 148 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.432 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung