Laden...

Suchergebnisse

7520

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Luxus-Stadthaus mit Pool und Aufzug in Santanyi
5 Zi.
ca. 318 m²
ca. 300 m²
4.200.000 EUR
(~ 13.208 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81373 München Sendling
Vermietete Wohn- und Gewerbeeinheit mit ca. 85 m² Wohn- und Nutzfläche
2 Zi.
ca. 63,49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)
Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
In der Nähe von Cannes – Zeitgenössische Eleganz mit Meerblick
ca. 290 m²
ca. 1.386 m²
3.850.000 EUR
(~ 13.276 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 754,81 m²
24.599 EUR
Kaltmiete
Property Image
60594 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Gastronomieimmobilie in belebter Lage
ca. 267 m²
835.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26123 Oldenburg Donnerschwee
Attraktives Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und sonniger Dachterrasse
4 Zi.
ca. 122 m²
549.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Doppelhaushälfte mit ca. 120 qm Wohnfläche, Garten, Carport und Schuppen in der Buntenböcker Straße
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 361 m²
98.000 EUR
(~ 784 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Gründerzeit-Villa als Mehrfamilienhaus im Stadtpark von Gütersloh | 4 Wohneinheiten | ca. 342 m²
8 Zi.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64285 Darmstadt
Wohnen an der Orangerie im beliebten Bessungen
2 Zi.
ca. 79,5 m²
313.000 EUR
(~ 3.962 EUR/m²)
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung in Marxheim
4 Zi.
ca. 117 m²
459.000 EUR
(~ 3.923 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung