Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
26683 Saterland
Neuwertiger Bungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 777 m²
425.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Heldra
Charmantes Zuhause mit Raum für eigene Ideen
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 950 m²
139.000 EUR
(~ 1.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Wohnen am Wasser – Exklusive Drei-Zimmer-Wohnung
3 Zi.
ca. 133,24 m²
1.200.000 EUR
(~ 9.023 EUR/m²)

26160 Bad Zwischenahn / Petersfehn I Petersfehn I
Viel Raum für Wohnen und Arbeiten: Modernes Wohn- und Geschäftshaus
6 Zi.
ca. 131,66 m²
ca. 679 m²
575.000 EUR
(~ 4.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Zentrum/Vockenhausen
Attraktives Baugrundstück in Blicklage
ca. 493 m²
286.000 EUR
(~ 580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98693 Ilmenau
Innovative Produktions- und Lagerflächen im "Ilmwerk"
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn
Charmantes Stadthaus in Bestlage von Nordhorn
10 Zi.
ca. 369 m²
ca. 1.427 m²
878.000 EUR
(~ 2.379 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8863 Buttikon SZ Schübelbach, Bezirk March
Raumwunder für die ganze Familie – Reihenhaus mit grosszügigem Grundriss
6.5 Zi.
ca. 152 m²
ca. 200 m²
1.500.000 CHF
(~ 9.868 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 41 m²
426.096 EUR
(~ 10.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Parkstadt
Barrierefreie Südhang-EG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, Gartenanteil und Fernblick
4 Zi.
ca. 124,76 m²
420.000 EUR
(~ 3.387 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung