Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2.874 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großartiges Grundstück mit Bauwerk nur wenige Meter von den Stränden San Joan und San Pere entfernt, in Mal Pas
ca. 216 m²
ca. 821 m²
930.000 EUR
(~ 4.306 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre neu gebaute Villa in einer privilegierten Wohngegend von Alcudia in Paraíso de Bonaire
7 Zi.
ca. 470 m²
ca. 2.000 m²
4.500.000 EUR
(~ 9.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07469 Cala San Vicente Nord
Gemütliches Haus mit Charme und großem Potenzial in der Nähe des herrlichen Strandes in Cala San Vicente
6 Zi.
ca. 191 m²
ca. 1.164 m²
975.000 EUR
(~ 5.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Mallorca
Fantastische Villa mit Pool in der Nähe des Meeres in Mal Pas, Alcudia
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 617 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Luxuriöse Finca in Pollensa mit schöner Aussicht, Pool und Ferienvermietungslizenz
5 Zi.
ca. 420 m²
ca. 14.000 m²
3.800.000 EUR
(~ 9.048 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Tolles Chalet mit Pool in einer Wohngegend von Alcúdia, Mallorca
5 Zi.
ca. 346 m²
ca. 548 m²
1.070.000 EUR
(~ 3.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Majestätisches Haus mit Garten, Garage und großem Potenzial im Herzen von Alcudia
7 Zi.
ca. 400 m²
ca. 348 m²
1.390.000 EUR
(~ 3.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Modernes, komplett renoviertes Stadthaus in Alcudia
4 Zi.
ca. 176 m²
ca. 90 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.761 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung