Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01187 Dresden
3-Raum-Wohnung mit Weitblick ins Stadtzentrum aus Dresden-Plauen
3 Zi.
ca. 85,83 m²
265.000 EUR
(~ 3.118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Barajasweg 104
4 Zi.
ca. 159 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.918 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
SONNIGES ERHOLUNGSGRUNDSTÜCK IN GEFRAGTER LAGE RADEBEULS
1 Zi.
ca. 22 m²
ca. 550 m²
100.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn / Strackholt
Einzigartiges Familienidyll mit separatem Baugrundstück und eigener Obstwiese
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 12.904 m²
645.000 EUR
(~ 3.981 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn / Strackholt
Wohnen mit Weitblick - modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.620 m²
499.000 EUR
(~ 3.080 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21339 Lüneburg
Bungalow am Kreideberg mit Wintergarten, gepflegter Außenanlage und Ausblick ins Grüne
7 Zi.
ca. 145,2 m²
ca. 751 m²
295.000 EUR
(~ 2.034 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14770 Brandenburg an der Havel
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 95 m²
ca. 1.220 m²
280.000 EUR
(~ 2.947 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01187 Dresden Plauen
Bezugsfreie 2-Raumwohnung in beliebter Wohnlage
2 Zi.
ca. 53 m²
145.000 EUR
(~ 2.736 EUR/m²)
01445 Radebeul Radebeul
WOHNEN MIT GESCHICHTE: EXKLUSIVE WOHNUNG IM DENKMALGESCHÜTZTEN BILZ-SANATORIUM
3 Zi.
ca. 116,3 m²
449.000 EUR
(~ 3.871 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84364 Bad Birnbach
Stadthaus‑Juwel im Kurort Bad Birnbach – großzügig, stilvoll, rundum modernisiert!
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 563 m²
395.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung