Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Altenburschla Altenburschla
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Raum für Ideen
13 Zi.
ca. 297 m²
ca. 1.975 m²
395.000 EUR
(~ 1.330 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg
Sanierungsbedürftiges Haus auf hervorragend bebaubarem Grundstück
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.306 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln
Wohn- und Geschäftshaus in prägnanter Lage und freier Wohnung in Braunsfeld
ca. 368 m²
ca. 213 m²
2.396.000 EUR
(~ 6.511 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34431 Marsberg / Meerhof
Licht, Raum und Lebensqualität – einzugsfertiges Zuhause mit Einliegerwohnung
9 Zi.
ca. 295,15 m²
ca. 842 m²
349.000 EUR
(~ 1.183 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91459 Markt Erlbach
VON POLL | Preischance! Für Handwerker und Baumeister ein RMH mit Ausbaupotenzial & Keller
4 Zi.
ca. 97,47 m²
ca. 127 m²
269.900 EUR
(~ 2.782 EUR/m²)
Property Image
58710 Menden / Hüingsen Hüingsen, Sauerland
Top Immobilie in ruhiger Lage!!!
7 Zi.
ca. 208 m²
ca. 822 m²
735.000 EUR
(~ 3.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Charmante 3-Zimmer-Maisonette Wohnung zur Miete
3 Zi.
ca. 97 m²
860 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51381 Leverkusen Lützenkirchen
Entspannen mit Stil – modern, lichtdurchflutet, komfortabel
2 Zi.
ca. 65 m²
715 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66119 Saarbrücken / Sankt Arnual
Büro und Praxisfläche in St Johann
4 Zi.
4.600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66346 Püttlingen / Köllerbach
3-Familienhaus mit Potenzial – attraktive Kapitalanlage in Köllerbach
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 654 m²
348.000 EUR
(~ 1.338 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung