Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76571 Gaggenau
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Gaggenau-Hörden
8 Zi.
ca. 220 m²
ca. 253 m²
549.000 EUR
(~ 2.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Einfamilienhaus nahe Stadtzentrum - Secret Sale
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 620 m²
345.000 EUR
(~ 1.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Erstbezug nach Sanierung - Wohnung in Eisenach-Süd
3 Zi.
ca. 88,89 m²
1.050 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51069 Köln / Dellbrück Dellbrück
Junge Doppelhaushälfte mit Garage an der Dellbrücker Heide
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 231 m²
594.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Sonnige Dachgeschosswohnung in Eisenach - Erstbezug nach Sanierung mit Fußbodenheizung
4 Zi.
ca. 81 m²
171.000 EUR
(~ 2.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98596 Brotterode-Trusetal
Berggasthof Stöhr mit einzigartiger Panoramaterrasse am Inselsberg Genuss mit Weitblick
9 Zi.
ca. 221 m²
ca. 4.458 m²
1.800.000 EUR
(~ 1.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96106 Ebern
Charmantes Siedlungshaus mit schönem Garten
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 450 m²
295.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37299 Weißenborn Weißenborn
Außergewöhnliches Baugrundstück mit Tiny House, Solaranlage und traumhafter Lage am Waldrand
ca. 1.900 m²
220.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70372 Stuttgart Bad Cannstatt
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bad Cannstatt
2 Zi.
ca. 45,01 m²
220.000 EUR
(~ 4.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98544 Zella-Mehlis OT Benshausen
Familientraum im Grünen – Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Benshausen
8 Zi.
ca. 267 m²
ca. 890 m²
349.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung