Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60325 Frankfurt am Main Westend-Süd
ONEFORTYWEST: Zwei-Zimmer-Wohnung im 28. Stock mit gigantischem Blick
2 Zi.
ca. 61,6 m²
2.390 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
EDEN Erstbezug! Premium Fünf-Zimmer-Wohnung mit spektakulärem Skylineblick
5 Zi.
ca. 200,3 m²
2.300.000 EUR
(~ 11.500 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Westend-Süd
Kapitalanlage - Dreifamilienhaus in Bestlage nahe der Messe
7 Zi.
ca. 240 m²
ca. 296 m²
1.440.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60385 Frankfurt am Main Bornheim
Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage
2 Zi.
ca. 47 m²
340.000 EUR
(~ 7.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Bockenheim
Elegante Drei-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Stellplatz
3 Zi.
ca. 122,35 m²
1.100.000 EUR
(~ 9.016 EUR/m²)
60599 Frankfurt am Main Oberrad
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz – solide Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 63,4 m²
245.000 EUR
(~ 3.889 EUR/m²)
60486 Frankfurt am Main Bockenheim
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
2 Zi.
ca. 52,9 m²
419.000 EUR
(~ 8.058 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
60487 Frankfurt am Main Diplomatenviertel
Modernisierte Maisonettewohnung mit Skylineblick und Gartenanteil im Diplomatenviertel
3 Zi.
ca. 87,5 m²
925.000 EUR
(~ 10.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60487 Frankfurt am Main Bockenheim
Großzügige Penthouse-Wohnung in ruhiger Straße im Diplomatenviertel
4 Zi.
ca. 246 m²
1.995.000 EUR
(~ 8.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Lerchesberg
Villenanwesen mit Parkgrundstück
10 Zi.
ca. 906 m²
ca. 3.471 m²
7.450.000 EUR
(~ 8.223 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung