VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Kiel

Robert Rothböck

Robert Rothböck

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: robert.rothboeck@von-poll.com

Master of Business Administration (MBA)

Immobilienkaufmann (IHK)

Geprüfter freier Sachverständiger für Immobilienbewertung (PersCert®)


Kontakt

Jana Porsch

Jana Porsch

Leitung Innendienst

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: jana.porsch@von-poll.com

Prokuristin


Kontakt

Emre Ünal

Emre Ünal

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: emre.uenal@von-poll.com

Diplom-Immobilienökonom (ADI)


Kontakt

Julian Sievertsen

Julian Sievertsen

Stellvertretung Leitung Innendienst & Marketing

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: julian.sievertsen@von-poll.com

Bürokaufmann (IHK)

Betriebswirt (B.A.)


Kontakt

Marco Knodel

Marco Knodel

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: marco.knodel@von-poll.com

Kontakt

Sven Möllemann

Sven Möllemann

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: sven.moellemann@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)

Certified Credit Manager® (CCM®)


Kontakt

Lars Hundhausen

Lars Hundhausen

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)431 – 98 26 04 0

E-Mail: lars.hundhausen@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Ann-Kathrin Griese

Ann-Kathrin Griese

Leiterin betriebliche Aus- & Weiterbildung & Recruiter

Telefon: +49 (0)431 – 98 26 04 0

E-Mail: ann-kathrin.griese@von-poll.com

geprüfte Immobilienfachwirtin (IHK)


Kontakt

Eike Kieker-Rupp

Eike Kieker-Rupp

Kontakt

Annik Jepsen

Annik Jepsen

Innendienst

Telefon: +49 (0)431 - 98 26 04 0

E-Mail: annik.jepsen@von-poll.com

Kontakt

 

 

Change Color