VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Hannover – Kirchrode

Christian Neteler

Christian Neteler

Geschäftsstelleninhaber

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: christian.neteler@von-poll.com

Diplom-Ökonom

Diplom-Immobilienwirt (DIA)


Kontakt

Holger Brandis

Holger Brandis

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: holger.brandis@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Dennis Jacobi

Dennis Jacobi

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: dennis.jacobi@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Alec Lenau

Alec Lenau

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: alec.lenau@von-poll.com

Immobilienkaufmann (IHK)

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Kristina Karst

Kristina Karst

Immobilienmaklerin (IHK)

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: kristina.karst@von-poll.com

Werkstudentin und Junior-Immobilienberaterin


Kontakt

Michael Sommer

Michael Sommer

Commercial Lizenznehmer/-in

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: michael.sommer@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)

Bankkaufmann

Geprüfter freier Sachverständiger für Immobilienbewertung (WertCert®)


Kontakt

Jens Stellfeldt

Jens Stellfeldt

Finance Lizenznehmer

Telefon: +49 (0)511 - 44 98 963 0

E-Mail: jens.stellfeldt@vp-finance.de

Finanzfachwirt (IHK)

Financial Planner (Frankfurt School)

Baufinanzierungsexperte


Kontakt

Franziska Brünig

Franziska Brünig

Bankkauffrau (IHK)


Kontakt

Chiara Kriener

Chiara Kriener

Ausbildung zur Immobilienkauffrau (IHK)


Kontakt

 

 

Change Color