VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Bielefeld

Markus Nagel

Markus Nagel

Geschäftsstelleninhaber

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: markus.nagel@von-poll.com

staatlich geprüfter Bautechniker (Hochbau)

Sachverständiger für die Immobilienbewertung (Sprengnetter Akademie)

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Carolin Purrmann

Carolin Purrmann

Selbstständige Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: carolin.purrmann@von-poll.com

Immobilienmaklerin (IHK)

Bankkauffrau (IHK)

Ausbilderin (IHK)


Kontakt

Jannik Detering

Jannik Detering

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: jannik.detering@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Jason Arayawong

Jason Arayawong

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: jason.arayawong@von-poll.com

Immobilienkaufmann (IHK)


Kontakt

Anja Haude

Anja Haude

Backoffice

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: anja.haude@von-poll.com

Kontakt

Tobias Tiemann

Tobias Tiemann

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)521 - 30 57 58 0

E-Mail: tobias.tiemann@von-poll.com

Immobilienkaufmann (IHK)


Kontakt

 

 

Change Color