Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59821 Arnsberg
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen in Top Lage entdecken
10 Zi.
ca. 233,89 m²
ca. 410 m²
469.000 EUR
(~ 2.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80798 München Maxvorstadt
Zentral. Wertstabil. Gefragt. 1-Zimmer-Apartment in Top-Universitätslage Maxvorstadt
1 Zi.
ca. 32 m²
360.000 EUR
(~ 11.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35239 Steffenberg / Steinperf
Großzügiges Familienhaus am Bachlauf mit Gestaltungsfreiraum und Garten
5 Zi.
ca. 139,6 m²
ca. 1.381 m²
375.000 EUR
(~ 2.698 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84028 Landshut
Exklusive Doppelhaushälfte am Moniberg – Design, Garten und Toplage in Landshut
6 Zi.
ca. 185 m²
ca. 310 m²
950.000 EUR
(~ 5.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Amare
3 Zi.
ca. 300 m²
ca. 854 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
23730 Neustadt in Holstein Neustadt in Holstein
Büro- und Lagerfläche in Neustadt in Holstein
ca. 1.427 m²
499.000 EUR
(~ 907 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8704 Herrliberg
Wohnen über den Dächern: 4.5-Zimmer-Dachwohnung mit traumhaftem Ausblick
4.5 Zi.
ca. 132 m²
2.687.000 CHF
(~ 20.356 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47199 Duisburg / Baerl
Traumschöne Maisonette Wohnung mit Blick in die Rheinwiesen
3.5 Zi.
ca. 83 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38650 Los Cristianos Teneriffa
Attraktive zwei Schlafzimmer Wohnung in Strandlage
3 Zi.
ca. 75 m²
490.000 EUR
(~ 6.533 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung