Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66129 Saarbrücken / Bübingen
Gewerbegrundstück mit Entwicklungspotenzial in Saarbrücken-Bübingen
ca. 4.720 m²
1.150.000 EUR
(~ 958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36077 Altavilla Vicentina Altavilla Vicentina
Terreno edificabile con progetto approvato per 2 ville singole
ca. 2.500 m²
270.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Individuelles Einfamilienhaus (ca. 140 m² Wohnfläche) mit vielen Möglichkeiten für neue Wohnideen
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 951 m²
129.000 EUR
(~ 921 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56330 Kobern-Gondorf
Großzügiges Zuhause mit Panoramablick auf Mosel und Niederburg
10 Zi.
ca. 240 m²
ca. 959 m²
390.000 EUR
(~ 1.625 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising / Haxthausen
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Entwicklungspotenzial
7 Zi.
ca. 232,74 m²
ca. 1.060 m²
650.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut / Lamberg
Charmantes Zweifamilienhaus mit loftartigem Dachausbau in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 294 m²
ca. 1.188 m²
260.000 EUR
(~ 884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1028 Budapest
Eladó új építésű iker-ház a csendes Rodostó utcában
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 539 m²
840.000 EUR
(~ 5.600 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53894 Mechernich / Weyer
Eigentumswohnung: Großzügiges Wohnen absolut Natur nah - perfekt für Paare und Homeoffice-Nutzer!
5 Zi.
ca. 164,76 m²
199.000 EUR
(~ 1.213 EUR/m²)
93047 Regensburg
Historisches Maisonette-Ladengeschäft in erstklassiger Altstadtlage von Regensburg!
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68163 Mannheim / Lindenhof
Zukunftssichere Kapitalanlage: Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Mannheim-Lindenhof
3.5 Zi.
ca. 97 m²
498.000 EUR
(~ 5.134 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung