Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Soller Nordwest
Spektakuläres renoviertes Anwesen aus dem 18. Jahrhundert mit historischem Charme und beeindruckendem Grundstück in Sóller
9 Rm.
ca. 532 m²
ca. 79,594 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Hochwertiges Reihenhaus am ruhigen Rand von Inca
6 Rm.
ca. 273 m²
ca. 257 m²
1.499.000 EUR
(~ 5.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubí Mitte
Traumhaftes Projekt für ein neu erbautes Haus mit Pool und herrlichem Bergblick in Llubí
5 Rm.
ca. 315 m²
ca. 600 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Wohnen mit Weitblick – Hochwertiges Stadthaus mit Pool
5 Rm.
ca. 315 m²
ca. 475 m²
1.575.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubí Mitte
Neu renoviertes Stadthaus mit Pool und atemberaubendem Panoramablick in Llubí, Mallorca.
4 Rm.
ca. 218 m²
ca. 257 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.734 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Grundstück zum Bau einer Finca mit Pool in der ländlichen Umgebung von Llubí
ca. 22,033 m²
1.200.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Projekt zum Bau einer Finca mit Pool in der ländlichen Umgebung von Llubí
8 Rm.
ca. 422 m²
ca. 22,033 m²
3.995.000 EUR
(~ 9.467 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubí Mitte
Dorfhaus im Zentrum von Llubí mit Pool und Garten
5 Rm.
ca. 183 m²
ca. 713 m²
980.000 EUR
(~ 5.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07369 Biniamar Mitte
Neues Dorfhaus in Biniamar.
4 Rm.
ca. 151 m²
ca. 155 m²
660.000 EUR
(~ 4.371 EUR/m²)
Video
07369 Biniamar Mitte
Modernes Dorfhaus mit Pool in Biniamar
4 Rm.
ca. 158 m²
ca. 155 m²
690.000 EUR
(~ 4.367 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment