Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen
Wunderschöne Villa in bester Lage von Lingen
8 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.181 m²
950.000 EUR
(~ 3.276 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52076 Aachen Südviertel
VON POLL - Exklusives Wohnen in kleiner Eigentümergemeinschaft – Maisonette mit 4 Zimmern & Aufzug
4 Zi.
ca. 205 m²
915.000 EUR
(~ 4.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Am Heidberg
Malerisches Grundstück mit Altbestand mit ca. 1275 m² Fläche im Villenviertel Am Heidberg
5.5 Zi.
ca. 144 m²
ca. 1.275 m²
599.000 EUR
(~ 4.160 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81925 München Bogenhausen
Stilvolle Luxusvilla in Bogenhausen - Wohnen auf höchstem Niveau
9 Zi.
ca. 398 m²
ca. 675 m²
6.600.000 EUR
(~ 16.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65614 Beselich
Neuwertiges EFH in idyllischer und ruhiger Wohnlage - Nähe Limburg
5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 1.050 m²
789.000 EUR
(~ 3.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07687 S'illot Nordost
Fantastische Investition in dieses Grundstück, das 500 Meter vom Strand entfernt zwischen S'ìllot und Cala Morlanda liegt.
ca. 1.250 m²
580.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93186 Pettendorf / Reifenthal
Verkauft - Wohnen mit Weitblick – Stilvolles Zuhause mit Herz, Gartenidylle und traumhafter Aussicht!
10.5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.187 m²
535.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Wimmer
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen – Wohnen am Wasser
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung