Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14561 Kea
Cycladic Observatory
2 Zi.
ca. 124,44 m²
ca. 558 m²
650.000 EUR
(~ 5.242 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf-Nord
Modernisierte Villa mit ca. 329m² Wfl in begehrter Lage auf wunderschönem Grundstück direkt am Zoo
10 Zi.
ca. 329 m²
ca. 1.200 m²
1.999.000 EUR
(~ 6.076 EUR/m²)
Property Image Property Image
72649 Wolfschlugen
Traumhafte Villa mit kompromissloser Klarheit und erstklassiger Architektur!
7.5 Zi.
ca. 389 m²
ca. 488 m²
2.490.000 EUR
(~ 6.401 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40699 Erkrath
Top sanierte Wohnung nahe Düsseldorf mit eigenem Wellnessbereich
3 Zi.
ca. 104,66 m²
329.000 EUR
(~ 3.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47447 Moers Vennikel
Exklusives Haus mit traumhaftem Grundstück / Großzügiges Familienrefugium mit Pool, Kamin und Gartenparadies
6.5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 2.680 m²
1.499.000 EUR
(~ 8.328 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12587 Berlin / Friedrichshagen
Exklusives Wohnen am Wasser – Luxuswohnung mit unverbaubarem Blick auf Müggelsee und Müggelberge
5 Zi.
ca. 198 m²
1.798.000 EUR
(~ 9.081 EUR/m²)
07141 Marratxí - Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 281 m²
ca. 420 m²
1.420.000 EUR
(~ 5.053 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
42551 Velbert
Stilvolle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & Ausbaureserve in Velbert-Mitte
4 Zi.
ca. 116 m²
245.000 EUR
(~ 2.112 EUR/m²)
40629 Düsseldorf Hubbelrath
Natur trifft Komfort: Gartenwohnung mit Terrasse und Pool
5 Zi.
ca. 169,21 m²
500.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Kumhausen
Nur 53 Stufen zum Glück!!! Großzügige Dachgeschoßwohnung mit toller Aussicht in Kumhausen!!!
4 Zi.
ca. 117 m²
375.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung