Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2042 PM Zandvoort
Burgemeester Nawijnlaan 38
7 Zi.
ca. 201 m²
1.300.000 EUR
(~ 6.468 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstklassige DG-Wohnung mit Dachterrasse Richtung Westen - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 121 m²
1.673.563 EUR
(~ 13.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Für Kapitalanleger: 8,0 % RENDITE im Stadtteilzentrum von Mülheim-Speldorf
10 Zi.
244.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78585 Bubsheim
Interessantes Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Bubsheim
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 652 m²
585.000 EUR
(~ 2.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25999 Kampen
Kleinod in besonderem Anwesen zwischen den Meeren
2 Zi.
ca. 50 m²
898.000 EUR
(~ 17.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
67551 Worms-Heppenheim an der Wiese
Historisches Weingut mit saniertem Herrenhaus & attraktiver Projektierung - Denkmal AfA
ca. 450 m²
ca. 2.825 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83310 Grimaud Provence-Alpes-Cote d'Azur
Amazing panoramic views of the Bay of Saint Tropez
ca. 245 m²
ca. 4.600 m²
5.200.000 EUR
(~ 21.224 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17209 Priborn Mirow
Energieeffizientes, gruppengeeignetes Ferienhaus für bis zu 10 Personen, samt Indoor -Schwimmbad
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 526 m²
375.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90613 Großhabersdorf
Großzügiges Gewerbeanwesen mit diversen Nutzungsmöglichkeiten und weiterem Potenzial!
ca. 690 m²
ca. 2.220 m²
749.000 EUR
(~ 1.086 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2016 Leányfalu
Eladó történelmi ház Leányfalun
6 Zi.
ca. 291 m²
ca. 1.251 m²
950.000 EUR
(~ 3.265 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung