Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04318 Leipzig / Anger-Crottendorf
Gewerbeeinheit in Leipzig Anger-Crottendorf
200.000 EUR
(~ 1.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Grundsaniertes, historisches Einfamilienhaus im Zentrum von Braunlage
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 890 m²
425.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Attraktive Einzelhandelsfläche in historischem Eckhaus am Windeckplatz
2.950 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56218 Mülheim-Kärlich
Familienfreundliche und energieeffiziente Doppelhaushälfte
6 Zi.
ca. 172 m²
ca. 281 m²
690.000 EUR
(~ 4.012 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest V. kerület
Kiadó lakás a Kossuth térnél a Biarritz-házban.
3 Zi.
ca. 93 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37010 Torri del Benaco Gardasee
Posizione privilegiata e soleggiata con vista lago
6 Zi.
ca. 246,14 m²
ca. 1.055 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25085 Gavardo Gavardo-Sopraponte
Maestosa villa con piscina immersa in un parco di proprietà
9 Zi.
ca. 440 m²
ca. 2.700 m²
690.000 EUR
(~ 1.568 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
37539 Bad Grund (Harz)
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Appartement (ca. 59 m² Wohnfläche) mit Traumblick
2 Zi.
ca. 59 m²
69.000 EUR
(~ 1.169 EUR/m²)
1020 Wien
Dachgeschosswohnung mit 3-Zimmern und 2 Balkonen - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 117 m²
1.568.563 EUR
(~ 13.407 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55571 Odernheim am Glan
Wohnen im Grünen - Großzügiges Anwesen mit Streuobstwiese, Sauna und viel Raum
11 Zi.
ca. 295 m²
ca. 2.650 m²
649.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung