Laden...

Suchergebnisse

7558

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
2 Zi.
ca. 67,84 m²
916 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
5 Zi.
ca. 96,18 m²
ca. 1.560 m²
119.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Modern vízparti otthonok a Duna partján a XIII. kerületben
3 Zi.
ca. 85,91 m²
488.300 EUR
(~ 5.745 EUR/m²)

07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 244 m²
ca. 454 m²
990.000 EUR
(~ 4.057 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Für Kapitalanleger: Schickes Appartement im beliebten Hochzoll
1 Zi.
ca. 35 m²
139.000 EUR
(~ 3.971 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07519 Maria De La Salut Mitte
Stilvoll saniertes Stadthaus mit Pool und Sonnenterrasse im Herzen von Maria de la Salut
6 Zi.
ca. 220 m²
ca. 240 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt
Ihre Geschäftsidee könnte hier beginnen! Modernes Ladenlokal in der Fußgängerzone von Bocholt.
2 Zi.
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
84371 Triftern
Dachgeschosswohnung frisch saniert und renoviert inkl. neue Einbauküche
3 Zi.
ca. 84 m²
600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02763 Mittelherwigsdorf / Eckartsberg
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Wintergarten und großem Garten
8 Zi.
ca. 150 m²
ca. 609 m²
249.000 EUR
(~ 1.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65193 Wiesbaden Nordost
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit grandioser Dachterrasse nahe dem Stadtwald
3.5 Zi.
ca. 133 m²
740.000 EUR
(~ 5.564 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung