Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Stolberg (Harz)
In naturnahe, exponierter Lage von Stolberg - gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.501 m²
210.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Property Image Property Image
49080 Osnabrück
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Wüste zu verkaufen.
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
649.000 EUR
(~ 2.238 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Damsdorf
Bauträgerfreies Baugrundstück in Damsdorf – Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
ca. 597 m²
119.000 EUR
(~ 199 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
#206 Kerte néző kislakás a Duna partján - befektatőknek.
2 Zi.
ca. 46,76 m²
209.190 EUR
(~ 4.548 EUR/m²)
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.1
3 Zi.
ca. 86,13 m²
551.500 EUR
(~ 6.413 EUR/m²)
61350 Bad Homburg vor der Höhe Hardtwald
VON POLL - BAD HOMBURG: Top-Baugrundstück im Villengebiet Hardtwald in allerbester Lage
ca. 1.201 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Port d'Alcúdia Nord
Wunderschönes Penthouse mit unvergleichlichem Ausblick in erster Linie in Puerto de Alcúdia
4 Zi.
ca. 164 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.537 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73014 Platanias
Thalora
2 Zi.
ca. 96,41 m²
ca. 1.500 m²
540.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Großartiges Projekt zum Bau einer herrlichen Villa mit Pool im Herzen des Paradieses von Gotmar, Puerto de Pollensa
6 Zi.
ca. 290,86 m²
ca. 1.032 m²
2.975.000 EUR
(~ 10.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 91 m²
502.000 EUR
(~ 5.516 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung