Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 600 Mykonos
Fusion
8 Zi.
ca. 1 m²
ca. 5.051 m²
11.000.000 EUR
(~ 11.000.000 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2700 Wiener Neustadt
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Wiener Neustadt
6 Zi.
ca. 146,86 m²
ca. 695 m²
379.000 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Lichtdurchflutete Wohnung im Herzen der Stadt Kitzingen
1.5 Zi.
ca. 45 m²
495 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75179 Pforzheim
City Living!
3 Zi.
ca. 72,52 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
90522 Oberasbach
VON POLL | Gepflegte Erdgeschosswohnung - Komfortabel, hochwertig, einfach anders
4 Zi.
ca. 109 m²
450.000 EUR
(~ 4.128 EUR/m²)
33332 Gütersloh Innenstadt
Hochwertiges Wohn-/Praxisgebäude | ca. 460 m² vermietbare Fläche | 9 PKW-Stellplätze | Stadtpark
ca. 162 m²
ca. 620 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.963 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Penthouse-Maisonette an der Elbe mit Zugang zum Strand!
7 Zi.
ca. 475 m²
9.250.000 EUR
(~ 19.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39108 Magdeburg / Stadtfeld Ost
Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst, einzigartige Dachgeschosswohnung zu verkaufen!
2 Zi.
ca. 61,6 m²
110.000 EUR
(~ 1.803 EUR/m²)
72770 Reutlingen / Bronnweiler
ZFH + Gewerbe in Bronnweiler + opt. Baugrundstück
11 Zi.
ca. 230 m²
ca. 600 m²
385.000 EUR
(~ 1.674 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung