Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Beautiful sea view in La Napoule
3 Câm.
ca. 78,32 m²
699.000 EUR
(~ 8.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Near Cannes — Contemporary Elegance with Sea View
ca. 290 m²
ca. 1.386 m²
3.850.000 EUR
(~ 13.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Villa with magical sea views within walking distance from the village
7 Câm.
ca. 230 m²
ca. 1.116 m²
3.995.000 EUR
(~ 17.370 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Contemporary Villa with Panoramic Views in a Prime Residential Setting
6 Câm.
ca. 222 m²
ca. 1.340 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8281 Szentbékkálla
Szentbékkálla, Pegazus
ca. 1.280 m²
ca. 4.928 m²
1.440.000 EUR
(~ 1.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06590 Théoule-sur-Mer Provence-Alpes-Cote d'Azur
Villa project with 180 degree sea view
9 Câm.
ca. 315 m²
ca. 2.000 m²
3.400.000 EUR
(~ 10.794 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06590 Théoule-sur-Mer Provence-Alpes-Cote d'Azur
Villa with panoramic sea view in a private estate
12 Câm.
ca. 440 m²
ca. 2.000 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.864 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06590 Théoule-sur-Mer Provence-Alpes-Côte d'Azur
South Facing Sea View Apartment by the Port and Beach
3 Câm.
ca. 51,1 m²
339.000 EUR
(~ 6.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8273 Monoszló
Eladó különleges nyaraló Monoszlón – Meditárrán jellegű belső udvar koncepció
8 Câm.
ca. 392 m²
ca. 1.239 m²
645.000 EUR
(~ 1.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56040 Santa Luce Santa Luce
Sognare ad occhi aperti nel casolare toscano con vista mozzafiato
15 Câm.
ca. 860 m²
ca. 8.000 m²
1.000.000 EUR
(~ 1.163 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento