Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12683 Berlin / Biesdorf
Großzügiges, familienfreundliches Einfamilienhaus mit Gartenparadies, ein Zuhause, das Individualität, Raum und Lebensfreude vereint.
7 Zi.
ca. 240,41 m²
ca. 1.011 m²
849.000 EUR
(~ 3.538 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubauapartment direkt am Meer mit Blick auf La Gomera – Serene Homes, Callao Salvaje
5 Zi.
ca. 84,41 m²
2.400.000 EUR
(~ 28.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg / Wutzlhofen
Reserviert - Gepflegtes Reihenmittelhaus mit stilvollem Ambiente und idyllischem Garten in Regensburg
4.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 200 m²
325.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien Wien
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Garten nahe der Kaasgrabengasse - 1190 Wien
6 Zi.
ca. 188,52 m²
1.650.000 EUR
(~ 8.777 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Unterfürberg
VON POLL | Einfamilienhaus mit Charme und Potenzial!
3 Zi.
ca. 95,06 m²
ca. 663 m²
498.000 EUR
(~ 5.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Torgelow am See
Hochwertiges, super gepflegtes EFH, auf überschaubarem Grundstück, unweit des Torgelower Sees
3 Zi.
ca. 112 m²
ca. 514 m²
329.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50733 Köln Nippes
Stadthaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 185,73 m²
ca. 146 m²
1.075.000 EUR
(~ 5.811 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 63 m²
155.000 EUR
(~ 2.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24211 Preetz Preetz
Attraktives Einfamilienhaus in naturnaher Lage
5 Zi.
ca. 142,45 m²
ca. 709 m²
775.000 EUR
(~ 5.458 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung