Laden...

Suchergebnisse

7574

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Luxus apartman panorámás terasszal kiadó a Kissvábhegyen
4 Zi.
ca. 100 m²
2.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Mehrgeneration Bj 2020! 5-6 Familienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage!
11 Zi.
ca. 827 m²
ca. 1.150 m²
2.850.000 EUR
(~ 3.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach Anspach
Ihr Wohntraum: EFH mit Gästeapartment, Traumgarten & herrlichem Fernblick über Neu-Anspach
7.5 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.043 m²
798.000 EUR
(~ 3.192 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Exklusives Hotel-Ensemble mit Erweiterungspotential
64 Zi.
ca. 18.656 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Schicke Neubau Erdgeschosswohnung | KfW 40 + QNG | ca. 98 m² | 3ZKB | Terrasse | Carport
3 Zi.
ca. 98 m²
470.350 EUR
(~ 4.799 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51429 Bergisch Gladbach Bensberg
Mehrparteienhaus mit Gewerbeeinheit in Bensberg!
14 Zi.
ca. 229 m²
ca. 769 m²
750.000 EUR
(~ 3.275 EUR/m²)
85077 Manching
Lage trifft Gemütlichkeit
3.5 Zi.
ca. 70 m²
268.800 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Vermietet - Erstbezug - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage am Rosenweg!
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 560 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Altenburschla
Einfamilienhaus mit Charakter und großem Grundstück
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.211 m²
59.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Torgelow am See
Hochwertiges, super gepflegtes EFH, auf überschaubarem Grundstück, unweit des Torgelower Sees
3 Zi.
ca. 112 m²
ca. 514 m²
329.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung