Carregando...

Resultados de pesquisa

7562

Procura de imóveis

Ordenação:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Zentrale Lage trifft auf Historik und viel Potenzial mit Blick auf die Marienkirche
13 Câm.
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage und Kirchenblick in der historischen Altstadt Stralsunds
13 Câm.
ca. 434 m²
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.592 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Frisch sanierte Altbauwohnung in Mitten der Hansestadt Stralsund
3 Câm.
ca. 112,35 m²
1.123 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
18439 Stralsund
Vermietete Etagenwohnung mit Balkon im Zentrum der Altstadt Stralsunds
3 Câm.
ca. 72,74 m²
185.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
*RESERVIERT* Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Altstadt Stralsund
2 Câm.
ca. 31,36 m²
87.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in zentraler Lage Stralsunds
5 Câm.
ca. 122,23 m²
369.000 EUR
(~ 3.025 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Helle 1-Zimmer-Wohnung im Herzen der Altstadt Stralsunds
1 Câm.
ca. 34,54 m²
110.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
18439 Stralsund
Attraktive Gewerbeeinheit im Neubau in Mitten der Hansestadt Stralsund
1 Câm.
1.950 EUR
Renda fria
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Neubauwohnung in Mitten der Hansestadt Stralsund
4 Câm.
ca. 81,9 m²
1.433 EUR
Renda fria
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18435 Stralsund
Moderne Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz in der Hansestadt Stralsund
4 Câm.
ca. 140 m²
649.000 EUR
(~ 4.636 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento