Laden...

Suchergebnisse

7584

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18546 Sassnitz
Gesegneter Panorama-Meerblick
14 Zi.
ca. 382 m²
ca. 714 m²
1.780.000 EUR
(~ 4.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57078 Siegen
Modernes Wohnen in ruhiger Lage - einzugsbereit !
6 Zi.
ca. 169,23 m²
ca. 671 m²
675.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Espace du bureau à louer
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23570 Lübeck / Travemünde Travemünde
**Im Secret Sale** Mehrfach ausgezeichnet & beliebt bei Stammgästen - renditestarkes Bouiquehotel in Ostseenähe
10 Zi.
ca. 313 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Helle Dachgeschosswohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage Ansbachs
3 Zi.
ca. 78 m²
195.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45470 Mülheim an der Ruhr Holthausen
Großes familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 283 m²
385.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca mit Pool in der Nähe des Zentrums von Pollensa
5 Zi.
ca. 28.945 m²
4.000.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91091 Großenseebach Großenseebach
Hör auf zu träumen, fang an zu packen – Sofort-Einzug ohne Sanierungs-Hölle
6 Zi.
ca. 175,29 m²
ca. 534 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Attraktive Doppelhaushälfte mit Südterrasse und ausbaufähigem Spitzboden
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
289.000 EUR
(~ 2.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1095 Budapest
ÉLET A VÁROS FELETT
3 Zi.
ca. 91 m²
783.000 EUR
(~ 8.604 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung