Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Imposante, exklusive Villa mit großzügigem Wohngefühl und Raumvielfalt
15 Zi.
ca. 720 m²
ca. 1.700 m²
15.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21217 Seevetal
gepflegtes Zwillingshaus in zentraler Lage von Meckelfeld
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 394 m²
385.000 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 926 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.235 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12049 Berlin / Neukölln
Wohn- und Geschäftshaus im Schillerkiez
ca. 1.036,13 m²
ca. 884 m²
3.750.000 EUR
(~ 3.620 EUR/m²)
90762 Fürth Zentrum
Gesundheit in Bestlage – Behandlungsräume direkt in der Fürther Innenstadt
4 Zi.
1.150 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung in Marxheim
4 Zi.
ca. 117 m²
459.000 EUR
(~ 3.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg / Pfersee Pfersee
Zweifamilienhaus mit vermietetem Gewerbe und Atelier in Pfersee
7 Zi.
ca. 139 m²
ca. 320 m²
730.000 EUR
(~ 5.252 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ehemalige Arztpraxis in Mülheim-Speldorf
10 Zi.
244.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Harmony
4 Zi.
ca. 214 m²
ca. 5.600 m²
2.000.000 EUR
(~ 9.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Historisches Architektenjuwel – Exklusive Villa mit Parkgrundstück!
8 Zi.
ca. 341 m²
ca. 3.298 m²
2.400.000 EUR
(~ 7.038 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung